Головашина Наталия

Почему мой шрам загорает, хотя, вроде как, не должен бы?

У меня на руке есть шрам 4,5Х0,5 см. Так вот он прекрасно загорает - всегда в тон здоровой коже на руке. Я читала, что шрамы в принципе не должны загорать, тогда почему мой это делает?

Ir
Ira

Значит шрам исчезнет

Игорь Капустин

Это очень хорошо! Это говорит о хорошей регинирирующей способности вашей коже!!! То есть о восстановлении клеток области шрама. Ждите шрам рассосется