Яна Минакова

кто худел по лечебному голоданию? напишите отзывы срочно! ! напишите отзывы срочно!

Ев
Евгений

Чудо голодания-набей в гугл. Скачай книгу Пол Брэгга. Там все сказано, что это дает, тока блюди технику. В реале сам дал старику технику голода, увидев его через 3мес. был поражен, человек реально помолодел лет на 5. Я ему велел голодать по Брэггу раз в неделю, ему понравилось и он голодал раз в 3дня. Кожа из серой, стала светлой, в глазах появился блеск, зрение улучшилось походка легкой, ушло около 10кг, без диет. Шик, блеск, красота!

Алексей Бородин

ПП лучше, и для здоровья полезнее.

Нтусиk

Moj papa golodal lechebno. Vse kamni vishli i do sih por ne virosli.i varikoz polnostju proshol. A pp mozhno i potom nachat. A golod kazhdij god nado povtoriat

Анна

нельзя голодать!! ! хоть и лечебно! и нельзя сидеть на монодиетах!!!

Антон Костров

голодание применяется только под пристальным надзором врача и при большом весе (больше 100 кг) в остальных же случаях, оно ни к чему хорошему не приводит. и я вам не советую. лучше кушать по маленьким порциям и часто (5-6 раз в день) , чтобы съедаемая пища на ладошку помещалась, от этого и то больше пользы. разгоняется метаболизм и жиры сжигаются быстрее.
кстати, приведу еще один факт. у кого дефицит веса и они никак не могут потолстеть, сажают на 2-3 дня голодания, после чего у пациентов вдвое больше прибавляется вес. вот и решайте.