Евгения

Решил поискать про срок годности и наткнулся на не ясное. (скрин внутри) речь о. . газе.

Вопрос, как может газ в закрытом пространстве потерять свои свойства? Либо я что-то в этом мире упустил. либо та баба ТП.

Лика Лика

Девушка просто спросила, а суходрочер уже в экстазе, от ЧСВ ...
действительно, КАЖДЫЙ ТОВАР ИМЕЕТ СРОК ГОДНОСТИ, ХОТЯ-БЫ ИЗ-ЗА ТАРЫ, и спросить об этом не лишне !
И многие топлива теряют свойства, со временем, опять вопрос логичен ...Вообще, если сомневаешься - лучше спросить, не боясь напороться на ярость таких, как ты .

Сергей Журавлёв

отлично может
1) Газ активный, и охотно разлагается на другие вещества со временем
2) Давление в баллончике падает со временем
3) Механические узлы баллончика портятся со временем
Вывод - ТП только ты