Андрей Мякишев

Как снять видео на зелёном фоне? И что за программа для этого нужна?

Jo
Jonni

Нужна штора зеленая

На
Наталья

1.Найти зеленый фон
2.Не надевать вещи, которые с ним сливаются
3.Снять видео.
4.Редактируем видео в Sony Vegas, Adobe Premire?, Pinnacle Studio, Final Cut
5.???
6.Profit!

Иван Волокитин

Да, снимать надо на зелёном фоне (большое полотно ткани с правильной подсветкой) . А потом этот фон удаляют и заменяют другим изображением. Если есть предметы такого же фона, они тоже удалятся. Фоны лучше брать синий, зелёный или красный. Обрабатывают видео и фото редакторами.

Алексей Жаринов

Чтобы снять видео на зеленном фоне нужна не программа а ткань так называемый "рир-экран"