Виктория Ковалева

Что будет с кариесом если будет длительный контакт с хоз. мылом pH которого около 12?

Лёша Я

на некоторое время развитие кариеса остановится, и Вы про него забудете по причине поноса.

Наталья Лайцева

иди к стоматологу)))

Роберт Роберто

кариес так и останется. А вот организму придется несладко от хоз. мыла.

Лёшка Иванов

Будет понос жопы, а карис убить - быстрее отравиться самому, насмерть ...Пока ещё нет химического лекарства, от кариеса ...

Михаил Князьков

Мыло и мысль - сродни.

И мыло и мысли бывают хозяйственные и просто приятные.

И от того и от другого может наступить понос. например от мысли при испуге или от мыла сьеденного вместо сыра.

Мысль о кариесе будет полностью оставлена и сосредоточится на самом родственном - мыле и его последствиях.
Точнее на самом духовном и животрепещущем.

Надежда Дворенкова

В Гугле или Яндексе набери "Мыло + Кариес"
Только Малахов+ не смотри

Г.
Галюсик:) .

рН 12, это довольно сильная щелочь. скорее всего ничего не будет, т. к. гидроксиапатит (основной компонент зубной эмали) устойчив к щелочи, к тому же слюна тоже являет собой слабую щелочь.