Нана Мишина

Почему Пономарёв не хочет возвращать Сколково 300 тыс долларов?

НЕ
Наталия Евсеева

Потому, что эти деньги достались ему непосильным трудом ! :)))

Людмила Фоменко

Меня во всем этом добивает, что крайний оказался Пономарёв. Он не воровал, он расписался в ведомости и получил деньги за лекции. Судить надо того, кто ему их выдавал и назначал такие расценки.

Игорь Федосеев

А Вы бы вернули?

Александра Гуревич

Потому что это будет означать признание в том, что он вор

Светлана Созонова

Своя рубашка ближе к телу.

Михаил Печаткин

в России много кто - много чего должен вернуть.

Сергей

Как будто бы он первый такой кто не хочет возвращать.
А как же Сердюков, Лужков, Батурин и др. , они ещё больше наворовали и ничего живут себе и в ус не дуют.

Ирина Горячева

Они на Кипре ёкнулись....

Мирзаджанова Джамиля

Он их честно украл!: -(

Анжелика

зачем дадут год условно а бабки останутся

Михаил Антонов

Так получил на всех, а отдавать свои?