Юлия Кузнецова

Почему Сколково стал ПРИТОНОМ "малиной" для росиянцких демократцев (Чубайс, Гозман, Пономарёв, Фурсенко, Вексельберг и пр.)?

Елена Коннова

По моему им дали на откуп Сколково это несчастное . Но те плохо повели себя. А так бы бомбить могли и дальше. И никому в Кремле никакие инновации не нужны. Это блефы Стариковых

Аня Иванова

Потому что Сколково проект Медведева.
В Рассеи работают десятки научных центров от Владивостока до Калининграда. Слава богу, задел СССР еще не весь израсходован. Многие научные центры известны всему миру. Дубна, Обнинск, Протвино, Троиц, Зеленоград (наша первая "кремнеевая долина"), Пущино, Новосибирский научный центр, Томский и Дальневосточный научные центры. Само понятие научный городок было введено в СССР и принято на вооружение Японией, Кореей, Европой. И работают они сегодня практически голыми руками, потому что денег у них мизер. На этом фоне возникает до сих пор никому не понятное Сколково, без какой либо научной базы и внятной цели, Но зато осыпаемое деньгами. Что после этого можно сказать о цели его создания? Что хотели то и получили. Дармовые бюджетные деньги для личного потребления.

Дмитрий Желобецкий

А может это работа Медведева?? ? Он как-то к либералам относится лояльно, и денежки им нужны, вот и неизвестно лично Пономарёву за лекции почти миллион отстегнули или на общее правое дело, а гос-во само оплачивает таким образом болотину?

Светлана Смирнова

А либерасты всегда там, где запах денег, надеюсь СК скоро займется остальными, как и Пономаревым!

Александр Канин

жиды на запах денег слетаются как навозные мухи

Ан
Анастасия

Надо где-то ковать кадры продажной оппозиции и врагов России.

Михаил Мороз

Хорошо вас коммунисты драли, что вы теперь без этого жить не можете - привыкли к стойке раком.

Виталий Ламинский

А где им собираться? Не в туалете же... там бабло... Это у Прохорова Андрея показатель страны - туалет...

Дмитрий Доркин

...В Рассеи только дети красивые получаются - потому как не руками делают....

Максим Вертипрахов

что значит - почему ?
а для чего же это все создается

Денис Рыжов

А где Сурков и Жорес Алферов
А Путин как всегда не причем

Иван Мейхер

Так оно и создавалась для этих целей. Что бы бабло растащить)