Саша Саша

Может Президент Путин из сорока Чубайсов и Фурсенко сделать одного Исаака Ньютона?

Андрей Кельганов

Могут ли миллион обезьян вырыть колодец?

Андрей Филонов

Он даже может лечить залотуху наложением рук...

Юра Ракитин

Он сам такой же как Чубайс. О чём ты?

Танечка Н.

это из области фантастики

Светлана Писанова

Может. Он все может.

Денис Денисов

Вроде уже взрослый, диамат изучали.. . Ну когда количество порождало качество?

Алина Ярцева

Не надо нам Исаака, пусть Ломоносова делают, он носы всем синекурам пообломает, и розги олигархии пропишет

Максим Каширин

Зачем нам образованные люди? Нам нужно мычащее быдло и черножопые.

Нинуля Нина

Важно приступить, ввязаться в бой, а там посмотрим.
Итак: берём большую мясорубку, пропускаем.. . А дальше, если и не получится, всё равно лучше будет.

Ка
Катюша

быстрее его скоро сделают под нарами

Ксюша Суперская

Путин и сорок ЧУБАЙСОВ с ФУРСЕНКАМИ.. . Это почти сказка про Али-Бабу и сорок разбойников.. . Ньютон и классическая физика здесь не при чём.