Дмитрий

Вот вам Сталин не нравится, Путин то-же. Так кого вам надо? Мож Чубайса в президенты или монархию восстановить? Кого?

ДА
Джон Абрахам

Мне вот и Сталин и Путин нравится. И живу я нормально и не жалуюсь как ублюдки с болотной что мне кто то жить мешает

Олечка

нормальный Путин а вот на болоте есть наболоте

Ш.
Шеро .....

нам В. В. Путин нравиться а вот отморозков любят некрофилы из секты гены бородавчатого

Дима Ормонов

Демократы мрази, ничего хорошего от них не жди, кроме воровства и разрушения...

Serj Serj

интересно что тебе тут ответят
на ухе мацы они за Обаму голосуют оптом и слаженно

Ceргей М.

Я вполне бы меня устроил, как правитель.

Надежда Глазунова

ЗАКОН, одинаковый для ВСЕХ!

Татьяна Рыбакова

Ужас! Злобное рычание ЗОМБИ!!!

Дмитрий Мельниченко

Чубайса в Президенты-идея хорошая, что касается Сталина, то он вряд ли кому мог нравится или нет, ибо практически не осталось на проекте тех кто жил при нем в сознательном возрасте. Но все же Чубайс больше годится на пост губернатора СПБ-при всех минусах он хороший администратор.

Носир

Это означает, я думаю, что недовольные в России-2013 не участвуют в принятии решений и идут "вперёд" с завязанными глазами. Таких -- много. На людей надеятся...

Ksю Анатоlьevна

Меня Путин устраивает.

Екатерина Петрова

Меня лично Путин устраивает. Мне он жить не мешает. А тем зажравшимся с Болотной - они зажрались - наворовали немного - а теперь хотят добраться до большого пирога, который у путина. Все эти Навальные и Немцовы - им просто хочется наворовать нефти и газа и стать олигархами, а Путин сам ворует и их не пускает к кормушке. Так что по мне пусть лучше Путин будет. Мне лично он ничего плохого не сделал.

Полина Давыденкова

Это не девка чтоб нравиться! Дайте возможность выбрать!! ! Путин же убрал всех ...Боится;