Дима Комаров

Авиабагаж. Какая сумма доплаты за превышение багажа ( международный рейс ) ?

Alekc Murahow

В каждой авиакомпании по-разному. Посмотрите здест цены и правила: http://turist. rbc. ru/article/13/07/2010/202562

Анна Орехова

Уточняйте в авиакомпании, которой летите. Так же на все направления, стоимость разная.

Анна Титова

Дело не в рейсе, смотрите на сайте компании, которой летите.

Людмила Савченко

я Вам больше скажу, в одной и той же авиакомпании, рейсом которой вы куда-то летите, плата за превышение нормы веса при вылете из России может отличаться от платы за то же самое при вылете в Россию. Столкнулись лично
потому уточняйте ВСЁ!