Станислав

Чем занять 4летнего ребенка в поезде?

Ирина Румянцева

Купите ему интересную книжечку с картинками, раскраску, игрушечки возьмите... какие нибудь головоломочки для малышей, если есть планшет или ноутбук его возмите скачайте мультики и пусть смотрит)) ) Желаю удачи 😉

Александр Рябов

Мы пазлы брали, те, что покрупнее, специально для малышей, раскраски, пластилин, книжки с наклейками,

Se
Sergey

расскраски

Pr
Prombitservisnn

не все дети интересные книжечки с картинками смотрят, а вообще в сезон там столько детей, что им скучно не бывает, мама с папой только приглядывают за ними. Дети ведь хорошо дружат и быстро сходятся.

Александра Исакова

Ноутбук и куча мультиков на нём.
На двое суток в дороге хватало.

Екатерина

Не в коем случае не давайте ребенку несколько суток смотреть мультики.

Это очень вредно для ребенка, так как портятся глаза и нарушается работа нервной системы.

Лучше слушайте интересные аудиосказки https://web-skazki.ru