Юлия

А наркоман Павлик -все жив и здоров, может с иглы соскочил?

Турал Гулиев

Морозов ? :)))

Ярослав Воронков

Жив, здоров и не кололся

Ирина П

вы удивитесь, но он женат с дитём и не употребляет наркотики

Алексей Пототаев

Это не образ жизни, а образ интернета. Так что он будет еще жить и жить)

О*
Оксана ***

он никогда не травился. вообще то он преподаватель в вузе или в техникуме (не помню), а наркомана павлива придумал так, для развлекаловки.

Алексей Пискунов

вот если бы мне ещё знать, кто такой наркоман Павлик.... короче, я так понимаю, что кто-то здесь сбрил усы.... (((