К*
Катерина***** ***

Неужели Наркоман Павлик действительно закончился?? ? И будет ли продолжение???

Н К

Наркоманов много! На ваш ВЕК хватит! Ждите продолжения ...

Екатерина Андреевна

Мне насрать на все клиенты. Сериал мне нравился . И хочеться ещё чего нибудь . Это ведь не тока мне понравилось так ведь . Ребят если вы начнете ещё один проэкт это будет шикарно

Ланда Плиева

Скончался от передоза))

Оля Суслова

Наркоман Павлик прийдя домой, чтобы не спалиться, сделал вид, что он это не он....

Алексей Иванов

Да. всех сдал. . Ну и все. Капец...)