Рашид Габиев

Шаг к чему сделать сложнее всего?

Ан
Анастасия

шаг веред...

Re
Renat

"Всему свое время"

Андрей Добров

к примирению

Алексей Антипов

к собственной обструкции (наплевать на себя как на личность)

M/
Mихаил ////

Просто, так сделать сложно любой шаг. Но мы сами почувствуем когда время придет.

Дарья Лапшинова

Изменить себе.

Aiazbek Asanbekov

К краю пропасти. К полету. (мы в своей жизни держимся за всякую ерунду, не видя и не хотим увидеть что там-за горизонтом нашего мышления.)

Андрей Власов

Забыть и дать уйти кого я так сильно люблю. Знаю что она чужая жена. Сложно сделать мне этот шаг!

Мстислав Лыкович

в сторону от своей беспечности

Сергей Филатов

к пропасти.. .