Да
Дашенька

Вы..смело сделаете шаг..в неизвестность?)

ИЛИ ПОТОПТАВШИСЬ НА МЕСТЕ.. РАЗВЕРНЕТЕСЬ.. И ПОТОПАЕТЕ.. В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ?)))

Альфа Призрак

С осторожностью,но сделаю...

Андрей Способин

Меня нужно будет легонечко подтолкнуть туда...сама скорее всего не решусь))

Инга Николаева

Угу, и в дерьмо вляпаюсь какое-нибудь. Я то сделаю, сделаю сделаю не боись.

Коля

даже через чур смело

Анечка Жукова

О При святая Дева - Я всегда наступаю на собачьи какашки, к сожалению! (((
Прям проклятье какое то - Я очень невнимательна!

Игорь Пягай

смело вляпаюсь )))

Mingijan Tepkeev

И не только шагну.. . но и пойду осваивать эту неизвестность!

Юлия Тихонова

Так никто не спрашивает. Пинка под зад - иди! Надоело....

Kristina Archvadze

Мы все его делаем и каждый день.

Роман Сазонов

только если будет рядом друг

Константин Курышев

по пьяни шаг с балкона

Максим Мочейко

Люди его делают каждую секунду, делая свой выбор. Будущего нет, его только предположить можно.

Турдукулов Медетбек

я всегда двигаюсь не в неизвестность, а к своей цели.
когда движешься к новой цели, то неизвестность гарантированно появляется на разных участках пути,
но при этом ты преодолеваешь её потому что точно знаешь, что за ней твой путь к цели продолжается и потому что это твой выбор.

само по себе движение в неизвестность, когда нет цели, для меня кажется бессмысленным занятием.