Ирина Овчарова

как изменить свою жизнь? Уже всё надоело... одно и тоже день ото дня...

хочется убежать куда нибудь одной на долго.... но это не вариант.... бесит всё!

Хочется убежать от самой себя...

Ирина Лагутина

чтобы такое не происходило древний философ как то сказал... хотябы раз в год уезжайте туда где вы никогда не были...

Ирина Золотова

Хорошо там, где нас нет

Виктор Переездов

Переехать, например, в США. Новый язык, новое общество кардинально изменят твою жизнь. Ты уже и так тянешься к американской культуре, так как назвалась ты, как Майли Сайрус.

Кристина

Достаточно рассмотреть свою боль. Что вас мучает? Что внутри не дает спокойно смотреть на вещи? Как оно это делает? То, что происходит снаружи - снаружи. Нас мучает то, что в нас.

Эдвард Гладкий

Знаете, если человек действительно чего-то захочет, то он берет это и делает.
Не говоря никому и ничего.
Как изменить? Ответ должен прийти сам, если человек готов к изменениям. Не бояться ничего, хуже не будет.
Любые изменения извне, сопровождаются внутренними изменениями. Даже наоборот) Сначала происходят внутренние изменения, а потом по инерции меняется и окружение.

Сергей Шатунов

Прими ислам!