Людмила Климанова

какая версия премьера и аффтер эффекта стабильнее? какие кодеки?

Ирина Карпова

Посмотрел я сиё безобразие. Премьер Вам нафиг не нужен. Научитесь сначала снимать.
И.. .Это.. .стабильнее для ЧЕГО? Мощи компа какие? Видео снимаем на что?

Чика

версия 6.0 для Премьера и версия 6.5 для афтера. а вам для какой конфигурации-то? -)
удачи!

Яна Дамирова

согласен с Андреем.... а так футажей маловато:))))))))), в афтере наверстаешь!!!!