Паша Гладких

какая версия edius будет стабильно работать на windows7 32?

Сл
Слава

Proxy Mode в Edius 6 | Монтируем в Grass Valley EDIUS * ЭДИУС.. .
Эдиус их создал, но не воспроизводит. у меня Windows-7 (32). … А версия Эдиус у Вас какая? … Выхожу из прокси режима - работает стабильно. Win7x64 Может в 6.52 это исправлено.. .
vk.com›topic-16243461_24369712 копия ещё

Бе
Беленькая

6.08 работает стабильно. Вылеты системы решаются отключением спящего режима жестких дисков.