Св
Светлана

в машине когда выключаю её что то начинает минуты 2 шуметь что это?

машина форд мондео 6 месяцев и всё время когда выключаю её что то начинает минуты 2 шуметь что это?

Эл
Элхан

Вентилятор охлаждения, стоит у радиатора.

Ви
Виталий

вентилятор охлаждения жидкости вращается, до определенной температуры охлаждает жидкость и при этом издает определенный звук.

Ан
Антон

Вентилятор. Бедняжка греится, и вентилятор ее студит. Возможно забит радиатор..

Евгений

Неужели так греется? Да и две минуты это уже лишнего для вентилятора и новой машины.

Алексей

Пусть батюшка освятит..