Кристина Ермакова

Отпускаю сцепление- начинает что-то шуметь

При наборе скорости ничего не шумит, а вот когда сцепление выжимаю-появляется шипящий или как -то не понятный звук. Помогите узнать что это и из-за чего

Выжимаю сцепление и на нейтралке тож шум, как на педаль газа нажимаю-всё проподает

Stasnislav Haustov

Вы уже определитесь, что ли.. . То "отпускаю сцепление", то "выжимаю". Это ваще-то разные ситуации.

Лё
Лёня

Выжимной скоро полетит.!

Денчик

выжимной свистит

Мария Ермилова

мб диск сцепления

Оксана Лысенко

Подшипник первичного вала КПП

Ирина Lika

выжимной подшибник.