Данчик Макарова

когда отпускаю сцепления на половину

когда отпускаю сцепления на половину при включенной второй передачи и добавляют побольше газу слышен свист или жужжание в шевроле авео 2007 года, 140000 тыс. пробег. мне кажется это не выжемной, может диск сцепления? судя по советским авто я знаю как выжимной даёт о себе знать.

вы мочите, очень смешно. я имею ввиду когда с первой на вторую переключаюсь.

Владимир Соколов
свистит при скорости 140км/ч с открытой форточкой. не подскажете что бы это могло быть? может надо форточку закрыть, вы так не считаете! хахахахахахахахах

Алексей Тумаков

а на пятой не свистит?

Евгений Грачев

может ведовый диск проскальзывает что вполне естественно, трогаться то с 1 надо