Жанна Солонович

Показывает температуру воды 30-40 на приборе. Как определить если датчик врёт?

Термостат менял. Ставил движок такой-же тоже самое показывает. Что-то читал про фактическую температуру но не понял как её проверить.

Алёна Маркова

градусником или по сопротивлению датчика и какая хоть марка машины

Светлана Коршикова

Датчик прибор и АКБ на кухню, соединить по схеме. Датчик в кастрюлю с водой и на газ. В воду термометр и сравниваем. Точнее вряд ли придумаешь.