Ольга Соловьева

Как называется датчик который показывает температуру охлаждения двигателя на панели приборов ?

Который стоит рядом с датчиком температуры ОЖ.

Елена Мусик

На панели приборов - нет датчиков, датчик этот стоит на двигателе, а на щитке приборов - УКАЗАТЕЛЬ температуры охлаждающей жидкости

Елена Харитонова

нет такого датчика. Температуры датчик есть, а температуру охлаждения ничего не показывает, нет такой величины.