Андрей Осокин

Завтра в воскресенье 23.07.13 еду на рыбалку с ночевкой на реку Рейн. Будет ли клев.

Завтра в воскресенье 23. 07.13 еду на рыбалку с ночевкой на реку Рейн. Будет ли клев.

Наталья Пахомова

Обязательно будет. Желаю удачи!

Света Тищенко

Дай Бог тебе клёв на реке Рейн, дорогой ты наш рыбак. и передай привет всем рыбам, что поймаешь, ибо мне о таком только мечтать.

Сергей

Если не забудешь взять с собой. . удочку.. то будет

Дмитрий Соколов

Если лицензию купил, то возможен. У немцев и рыба дисциплинирована.