Ильшат

Помогите с фильмом ужасов)))

С подругой смотрим ужастики) И хотим посмотреть очень страшный фильм) На подобии Искатели могил) Нам он понравился) Что бы события были в темноте и много не ожиданных моментов) Желательно пострашнее) Спасибо, ребят)

Ал
Алла

зловещие мертвецы, проклятье (ускоглазая версия)

Medved

куб и куб 2

Толкователь Снов

Обожаю все части Пилы, но это скорее психологический триллер, чем ужастик. А так.. лично для меня самый страшный фильм Астрал. Плюс Синистер держит в напряжении. Тут, я вижу, Кубы советуют. Фильм хорош, но гораздо хуже Пилы. ИМХО.

Viktor Lebedev.

Посмотри Случай на перевале Дятлова но на хорошем аппарате чтоб звук был как положено а не на микро плеере телефоне все фильмы созданы из спец эффектов. HORA - Шлюха отличный фильм но его тяжело найти на тореннтах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=280483

Кусьма Евгеньевна

Обитель зла 1-5
Проклятье 1-3
Звонок - 0-2
Зеркала
Паранормальное явление

Анна Дайлиденко

у холмов есть глаза -1и 2