Александр Белавин

Скажите пожалуйста В ноябрьске есть питомник с лабрадорами?

В интернете искала нету) Ваши ответы
В заранее огромное спасибо))

Мария Мартиросян

У вас же там наверняка есть лабрадоры! Пообщайтесь с хозяевами этих собак, узнайте у них где они брали себе питомцев! В Нижневартовске лабриков полно, в Сургуте! пообщайтесь на форуме http ://forum surgut.ru/viewforum.p hp?f=106 уберите пробелы!

Валерий Зимин

Вот что нашла.. .

Продаются щенки лабрадора от титулованных
производителей. Шоколадного и черного окраса. Все детки с прекрасной родословной, имеют хорошую анатомию и типичный породный темперамент. Родители свободны от дисплазии ТБС и ЛС, что подтверждается официальными документами (сертификаты международного образца ) Мы поможем Вам вырастить щенка, правильно обучить его хорошим манерам, следить за его здоровьем ( к вашим услугам наши профессиональные ветврачи) и подготовить к шоу ( при желании владельцев) . Щенки имеют документы РКФ, прививки, клейма, ветеринарный паспорт.
Лабрадор-идеальная семейная собака, компаньон, друг детей, а так же охотник
Питает особую любовь к воде, в характере полностью отсутствует агрессия
Крайне доброжелательная собака, общительная, любит компанию людей. Ждем ответственных и любящих владельцев. Возможна бережная доставка по всем регионам России. Звоните.

Регион: Ноябрьск
Цена: 20000
Автор: Светлана
Телефон: 89136567234