Анастасия Любимова

Скажите пожалуйста можно ли щенка лабрадора держать в двухкомнатной квартире?

Хочу собаку, но не знаю можно ли лабрадора держать в двухкомнатной квартире? Дайте пож совет)

Ju
Julia

Конечно можно. Собаке все равно, сколько комнат в квартире, если с ней много гуляют, дают возможность набегаться и наиграться. После двухчасовой прогулки пес придет домой, поест и ляжет спать до следующей прогулки. А если гулять по 15 минут и на поводке, то и пяти комнат будет мало, ненагулянный лабрадор разнесет всю квартиру.

Елизавета Первова

А почему нет то? конечно можно!

Мария Шмелева

можно, но не нужно! таким собакам нужно много места, для них мучение в маленьком пространстве жить

Евгений Антонов

Ах, как вспомню, держали в двушке двух больших собак и щенков! А теперь четырехкомнатной для одной средней и одной мелкой не хватает!

Катя Воронцова

Можно, а почему нет? Но учтите что щенок будет портить вам ремонт, мебель, и остальные вещи пока он маленький, если вам дороги вещи то щенок не ваш вариант. Лабрики очень активные собаки, если будите мало гулять, то он разнесет вам квартиру. Но при должных нагрузках, длительных прогулках, собаку в доме вы не заметите, пришел, спать лег, и не каких проблем.

Maksim Andreev

а че нет?