Александр Котов

Люди сведующие в анатомии рептилий подскажите

Возникла проблема в описании змеи, точнее только головы.
В описании морды амурского полоза, водяного ужа, королевского питона и щитомордника я не смог понять
где находится у змей переносица и лоб? или нос сопряжен с лбом и переходит в темя, или как вобще?

Mr Bin

а не изобретайте велосипед- откройте описание в интернете и почитайте как там умные люди это делают и делайте по аналогии . там описываются чашуйки и щитки их форма и количество