Ан
Антон

Вопрос к людям сведующим в земельном праве! Про пай!

Я купил и выделил пай в натуре, получил свидетельство и кадастровый паспорт без обременений,
после чего я узнал что рядом с участком идёт газ высокого давления и зона отчуждения составляет 200 метров и весь участок подпадает под эту зону.
Вопрос могу ли отказаться от выдела этого участка и выбрать другой?

Александр Зыбин

Так это хорошо
Если в полосе отвода газопровода ну к примеру в полосе 38 м то газовики деньги платят при каждом ремонте трубы.

Отказаться нет. Купить другой да.

Зилола Туйчиева

Толи мужик, толи Елена.... Отказаться не можете, т. к. газопровод не является обременением для производства сельхозпродукции.

Надежда Ткачева

1. сделка не действительна, если вы того пожелаете, так как вас не известили о существенных условиях собственности имеющими отношение к праву собственности и использования данного участка. .

2. можете сделать врезку и поставить заводик))))))))