Рустам Халиков

Помогите найти старый азиатский боевик по описанию, примерно 1980-1990 годов

Помню только обрывки: В конце продажный полицейский- убийца с усами дерется с главным героем в ангаре рядом с небольшим самолетом используя железную цепь, потом они взлетают и дерутся в воздухе, усатый умирает, а гл. гер. вынужден прыгать с самолета в море с огромной высоты, он выживает и его судят и признают виновным. В середине фильма помню негра он дерется с гл. гер. (дерутся классно как джеки чан) потом кто-то из них прыгает с н-ного этажа ~20 на веревке, какой-то мальчик там был инвалид кажется, кому-то куриную ножку он там принес или как-то так. а этот продажный убийца убил то ли мальчика то ли его родственника.

Спасибо ответ в яблочко 🙂

Лида Юмашева

Над законом / Зло во благо / Above The Law / Righting Wrongs (1986)