Александр Логунов

Дабстеп хрень голимая, но вечером по радио слышал какую то композицию ЛМФАО, очень понравилась. Какая?

Наталья Данилова

смотря какой даб-степ. Есть треки которым цены нет .. Если в твоем воображении даб-степ ассоциируется со Скриллексом )) то я с тобою полностью согласен)
LMFAO feat. Lauren Bennett & GoonRock -Party Rock Anthem . Не она случайно?