Ор
Орест

Меломания. как определить что человек меломан? и хорошо ли это или плохо?

Павел Ливанов

всяко не хуже любой другой МАНИИ Так можно назвать любого чрезмерного любителя музыки

Ма
Марина

Если у него на пальцах и на носу следы белого порошка, то это определённо мел, а человек - меломан!

Женя Гуллер

Если у человека есть плеер отдельно для музыки и минимум гигов 200 музыки РАЗНЫХ стилей

Ан
Анна

Один вопрос: "Какие релизы в этом году ты ждал и дождался, как они тебе, и какие ещё ждёшь? "