Владислав Шарай

Добрый день. Я написал книгу, что теперь как можно продавать или продвигать книгу.

Я написал книгу, что теперь делать? Как можно продавать, или можно ли продавать свои книги через интернет магазин, или в книжный магазин? Заранее спасибо.

Diana Adamiya

Отнести в издательство, показать редактору, показать друзьям, выложить в интернет, наделать рекламы. . Я все это в кино видела))