Паша Заболотный

Выходила ли в СССР пластинка Мирей Матье со следующим содержанием:

Говорили, что выходила. Но такая мне не встречалась. Содержание: 01 Жизнь в розовом свете, 02 История любви, 03 Чао бамбино, 04 Парижское танго (на французском)

Эрик

в СССР диски с песнями Мирей Матье выходили множество раз, начиная с 1969 года.
с таким перечнем песен диска не нашел 😞