Юлия Синицина

Где или кому в Москве можно продать вениловые пластинки времен СССР?

Просьба отвечать по существу, кто знает, а не оставлять комментарии.
Есть пластинки: достоверная русскоязычная версия рок-оперы Тима Райса и Эндрю Ллойд Уэббера "Иисус Христос-суперзвезда 1992г.
Альбом Филиппа Киркорова "Ты, ты, ты" 1991г.
Альбом Валерия Леонтьева "Бархатный сезон" 1986г.
Группа ДЮНА "THE BEST" 1991г.
На концертах Владимира Высоцкого 18 Побег "На Рывок"
И другие сборники времен 80-ых и 90-ых годов.
Всем Спасибо за хорошие ответы

Сеймур Мисирханов

попробуй съездить в субботу или в воскресенье на вернисаж, там продают старые вещи там поспрашивай, это в измайлово

Н*
Надя *

Как видно особых раритетов нет у тебя.. . Но дерзай.. . Некоторые выкладывают вполне себе пристойные денежки.. . Гугл тебе в помощь...