Ф.камень

как перейти из майнкрафт 1.5.2 в майнкрафт 1.2.5?

я уже скачала майнкрафт 1.2.5,но включается 1.5.2.Что мне делать? Мои друзья играют на версии 1.2.5.Я с ними хочу, но не могу.... А что бы они скачали... Они не могут у них диск С переполнен, а копатся в этом диске они не планируют..

я удалила... Майнкрафт яву

все спасибо! Сама нашла способ

Игорь

Удали 1.5.2 и будет роботать 1.2.5!!!

Галина Унанян

попробуй скачать программу пипикс там будут всякие виды, нади себе нужный, устанавливай, включай и радуйся! 🙂