Валерия

Читы для Майнкрафт 1.2.5

Такая проблема!
Сразу говорю, не нужно мне писать что я тупой школьник, и с читами играют только рукожопые гады, мне это не поможет.
Вообщем в сети куча читов для майнкрафта, но проблема в том что большинство этих читов устанавливаются как моды (тоесть загружаются в minecraft.jar при этом изменяя его), а я ираю на сервере со своим лаунчером, а он в свою очередь каждый раз при запуске игры обновляет этот архив.
И из-а этого я не могу установить читы.
Прошу дать ссылку, или сайт где можно скачать хакнутые лаунчеры (если что сервер Ensemplix),или читы в формате .ехе !
Заранее спасибо за помощь.

Максим

Не поможет, тогда мы с тобой поговорим по другому!