Алексей

Во что поиграть на таком ноуте?

Во что поиграть на таком компе Intel(R) Pentium(R) DUAL CPU T2370 @1.73GHZ 1.73GHZ оперативка 2 гб.

вот ты и играй в пасьянс

Ati Radeon XPRESS 200 series

Yulia Naumova

Не о чём не говорит, ты про игры интерес проявляешь, так тогда и напиши что за видеоадаптер у тебя и какая ОС, если 7,то 2гига маловато, ну хрен с ним на своп-файл спишем, но видюху укажи
PS Слабовато конечно. И так памяти немного ещё север забирает. Ну думаю РедАлерт3 утянет, но лагать будет при большом количестве техники, Сталкер сомневаюсь, на минималке мож и пойдёт, ну и халва вторая впринципе может, только воду отключи, вода хавает не хила. Игр то дофига, я ж не знаю какие ты хочешь, до 2008 ставь, выше будут лагать