Михаил Галебцев

во что из новеньких игр можно поиграть на таком ноуте?

- Процессор Intel Core i3 2310M (2.1МГц, 2 ядра и 2 потока, кэш L2:512кб, кэш L3:3МБ, поддерживает х64)
- Оперативная память: 8 Гб (DDR3,1333МГц)
- Жесткий диск: объем 128 Гб (SSD,производитель A-Data SP900)
- Видеопроцессор: NVIDIA GeForce GT 520M (1ГБ - DDR3 памяти, DX11,PhysX) с функцией Optimus

Регина Попова

Сингл плеер игры года 10-11 и то если разогнать прилично ноут, онлайн игры не рекомендую из-за низкого фпса никакой игры, из новых игр разве что песочницы или инди на более высокое не надейся будет лаггать.

**
***&оленьк@& ***

но сам посмотри