Ольга Жигарева

Вопрос на счёт флешки????

я использую Reedy Boost в виндовс 7 флешку как оперативную память
я слышал что флешку можно перезопесать примерно 100000 раз а когда использую Reedy Boost он как та влеяет на перезапесь плешки или нет

Александр

Ну вообще конечно он "как-то влеяет", но не настолько сильно, чтобы это ощутимо сократило срок службы флешки.

Ru
Rufat

Ready Boost это маркетинговый ход, с целью увеличения продаж флеш накопителей, добавте лучше оперативной памяти, тем более от 4 гигов оперативной памяти, использование Ready Boost на флешке не рентабельно.
Оперативная память всё равно гораздо производительнее любой флешки, которую ограничивает пропускная способность USB порта.