Андрей Лебедев

Проблема с Perfect World.

Сегодня скачала игру.. . Все установила, версию обновила ( сейчас 156). Но когда включаю саму игру ( когда надо ввести логин и пароль) у меня пропадает курсор.. . Ну ладно, попыталась ввести логин с паролем, выбрала персонажа, все равно. . начала играть, курсор не появился.... Что делать???

ирина, я игру качала пол дня ( инет медленный). . а как обновлять я не знаю. . жму обновить- запрашивает файл какой то с моего компа

Дмитрий Чернов

попробуй игру переустановить, так как там есть такой файлик, специально для ИХ курсора, возможно не загрузился, или попробуй обнови игру