Татьяна Харламова

проблема с персонажем в Perfect World

Помогите мне, народ. Дня 3 назад начала играть друидкой. Получила 27 уровень, полетела на задание и мне внезапно выскочило вот такое окно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

при повторном входе в игру повторилась та же ситуация, при нажатии кнопки ОК - игра вылетает (.
Антивирус Доктор Веб (лицензия) , ОС - "семерка"

P.S. варианты типа "создать перса на том же аккаунте" испробовала. На другом персонаже и созданном на пробу аккаунте все чудесно (. Проблемы возникают именно при входе друидкой

у меня там ещё только стражик сегодня созданный)

Да не врятли, я только на квестах и мобах качалась, правила внимательно изучила и не нарушаю 🙂

Амирхон Мансуров

тоесть с этого аккаунта заходит на всех персов кроме дру? может его забанили?

Ва
Валентина

напиши в саппорт, хотя они врятли тебе скажут что либо отличающееся от "нажмите проверить версию игры, бла, бла, бла"
(фраза про бан полнейший бред, если персонажа банят там так и пишет "забанен" и дату разбана)