Андрей

Девушки, женщины! Расскажите о месячных после постинора, кто к нему прибегал, как это прошло у Вас?

В силу непредвиденных обстоятельств ( порвался презерватив) пришлось выпить постинор. ПА был на 3 день после месячных. А вот на 6 день после первой таблетки началось что-то.. . Мазня, как перед месячными. В животе неприятное ощущение, но может это я себя накручиваю. К слову, до самих месячных еще 2 недели. Скажите, означает ли эта мазня, что беременность не наступила? И может ли это все ограничиться этой, простите, мазней? Могут ли это быть месячные на 2 недели раньше или только кровотечение? И как можно помочь организму после такого сильного препарата?
О всем его вреде я знаю, инструкцию читала, к врачу пойти нет возможности (прошу по этому поводу не упрекать, сама тоже понимаю) потому хотелось бы услышать комментарии именно от опытных людей по этому поводу, благодарю Вас.

Елена Александрова

у меня так же было, помазало и месячные пошли на две недели раньше, я ходила к врачу, она сказала, что препарат на столько влияет на гормональный фон, что всё может быть, очень трудно просчитать следующие месячные после препарата, так что я перешла на постоянный приём противозачаточных препаратов по рекомендации врача

Сергей Степанов

не надо было шалить