Сергей Смирнов

Как Вы думаете, смогу ли я поступить на экономический факультет с 202 баллами на бюджет?? (КемГУ)

Андрей Иванов

Нет. Проходной балл на бюджет (экономические направления) в прошлом году составлял от 230 баллов. В этом году количество бюджетных мест на экономику сократили еще, поэтому проходной балл меньше не станет.