Александр Шумарин

Есть ли у меня шанс поступить в СПбГУ на экономический факультет (баллы прилагаются)?

Очень хочу поступить именно туда) Возможно ли? Сумма баллов: 255. Математика - 70, русский - 92, обществознание - 93.

Екатерина Васина

Да, у вас есть все шансы поступить.

Александр Чупятов

Столь серьезный вуз такими баллами не удивишь. Но попробовать можно

Елена

В финэк год назад список заканчивался на 268 последний кто прошёл на бюджет! Это вам как пример! А вообще Вам надо было прошлым августом самой поглядывать эти цифры на сайтах ВУЗов. Пробуйте что теперь спрашивать- как будет в этом году узнаем позже! Сейчас многие ВУЗы соединились- например в Горный можно было пройти имея 220 и больше. Так что как там университет будет принимать узнаем позже. Найдите ребят первокурсников с универа и спросите с какими баллами зачисляли в прошл году- так многие спрашивают- все прекрасно понимают переживалки!

Игорь Пашковский

Шанс есть у всех, попробуйте, но в СПбГУ огромный конкурс, а тем более на данный факультет

Ирина Степанова

да шанс есть, у вас средний балл 85,

Дмитрий Николаенко

А кто вам мешает попробовать) ) выберите еще 4 вуза и подавайте помимо СПБГУ туда. Но чем вам так хочется туда? Смысл? Я например наоборот когда поступала СПБГУ у меня был на самой последней строчке.

ПОпробуйте еще СЗАГС, Инжекон....

Маша Даленкина

Наверняка, но вряд ли с первой волной

Евгения Батвинкина

Шанс есть всегда и особенно с такими баллами!

Ольга Ф.

Прекрасный набор баллов !

Дмитрий Байбара

конечно можете.