Светлана Неврова

Есть ли шанс со 168 баллами поступить в технический вуз по специальности IT ,

например такие как МИРЭА, МАИ, МТУСИ, МИИТ и МИФИ

Ра
Рамаз

Да, есть и неплохой. Но нужна финансовая
база на первые полтора года.
Мильона полтора.

Михаил Прянишников

Не стоит пытаться даже: велик шанс, что не поступите ( в МИФИ точно) , а если куда-то и поступите, то вылетите. ЕГЭ - какой никакой, но показатель.

Виталий Старостин

нет конеш. .
че за люди? ! на 200 написать не могут в общем, но претендуют на бюджет в престижных вузах...

Milena

есть)

Оксана Павлова

на ИТ нет, на другие инженерные, типа самолётостроения, реально.