Леонид Неповинных

Есть ли у меня шанс поступить на специальность, если она у меня в приоритете не первая?

На первом месте стоит специальность, на которую я прохожу по конкурсу, а на втором я в резерве (по баллам рекомендуемых на первой волне 6 из 11) специальность на которую я хочу попасть! а поняла это только сейчас: (
По телефону девушка из комиссии мне ничего внятного не сказала, наведаюсь в вуз - узнаю.. . но так хочется чтобы была такая возможность
А как вы думаете? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Екатерина Кречетова

Можно написать заявление на отчисление, забрать документы и свалить на вторую специальность.. . Если ещё документы принимают..