Аленка Ефимова

Есть ли шанс поступить?

Есть ли у меня шанс попасть в Московский физико-технический институт на бюджетной основе, если я учусь на четверки и пятерки?

Александр Кочетов

шанс есть всегда) и как показывает практика, школьные оценки не такой уж и показатель!)

Ренат

Смотря, на какой факультет. Но баллы ЕГЭ в любом случае должны быть не менее 85 по каждому предмету.
Посмотрите проходной балл в МФТИ здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

Юлия Орешина

Дрыщь!
5-онли!

Ислом Муминов

Всегда есть шанс, просто не упусти его!

Ольга Таирова

да хоть на все пятерки.
завалишь егэ и не поступишь