Станислав Xxx

есть ли шанс поступить в универ

сегодня подала документы на поступление в университет. спросила, есть ли у меня шанс поступить на платное отделение, если на бюджет всё займут. внятного ответа я не услышала. сейчас голову ломаю.. . реально вообще поступить, хотя бы на платное отделение или нет? прямо таки всё займут?

Рустам Махмадиев

Конкурс на платное отделение проходит в последнюю очередь, если не пройдешь на бюджет, а при подаче документов указала, что готова учиться платно, то будешь участвовать в конкурсе для платников. Если бы ты написала, в какой университет собралась и каие баллы имеешь, можно было бы точнее ответить на этот вопрос.

Кстати говоря, не прав ответчик передо мной, никто не выкинет тебя с бюджета пока нет соответствующего закона. Его собираются принять, но пока что его нет.

M*
Mari ***

если будет хоть 1 заолжность, хоть даже контрольную не сдашь, то сразу будет повод тебя выпереть с бюджета, на платной основе места всегда есть, не говоря уж про заочку... тебе решать, определись со своими умственными и денежными способностями... хоть универ, хоть технарь... везде надо деньги или большие знания

*7
***брoдяга*** 777

а че нет-то? ) поступишь, куда ты денешься.

Айдар

не соглашусь насчет бюджета с "хоть 1 заолжность, хоть даже контрольную не сдашь, то сразу будет повод тебя выпереть с бюджета" - такое не практикуется на гуманитарных направлениях (социология, культурология, история, философия, педагогика) . А поступить на платное отделение - очень просто, практически все поступают (если не очень навороченная специальность) , вузы сейчас как сарай - заходи любой.