Настена Сенина

На какие специальности можно поступить?

В 9 кассе сдал 4 предмета (русский, математику, физику, информатику) все на 4, в этом году собираюсь сдавать так же. На какую специальность можно выгодно поступить? В ВУЗ конечно врятли, так как экзамены усложнили сильно

Чтобы после учебы можно было хорошо устроится

Дмитрий

Без вуза вряд ли хорошо устроешься. С такими предметами надо головой думать. Получай высшее техническое. Средняя зарплата программиста 80 000 руб.